Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.11.2016, 12:31   #11
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
А считает мой муж, отбирает кредитки, следит, чтобы не потратила на что-то незапланированное и постоянно всем недоволен. Он прав, но это так скучно!
Ваш муж хороший человек, видно из Ваших постов, как он заботься о Вас. Здоровья Вам обоим и терпения Кто-то в семье должен считать и отвечать за финансы, увы.
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 19:18   #12
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от nata3512 Посмотреть сообщение
сижу после работы на финансовых форумах, смотрю бесплатные вебинары финансистов,
Очень заинтересовалась, а что это за форумы финансовые? Наташа,киньте ссылку.
Я в школе не любила точные науки, алгебру не понимала совсем, хотела поступать на исторический, но так уж получилось в жизни, что образование у меня бухгалтерское (из за семейных обстоятельств, надо было срочно выбирать практичную по тем временам профессию, как считалось), сейчас так и работаю по специальности.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 21:26   #13
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
Оксана, ссылку на форум не знаю можно ли тут давать. Основной это банки ру. В принципе он основной, там ребята общаются, обсуждают финансовые продукты, можно блоги почитать, где доступным языком даются ответы на разные важные вещи, вопрос задать, пожаловаться на банк или задать представителю банка вопросы. А вебинары смотрю на работе у нас ресурс есть виртуальная академия, но он к сожалению закрытый , только для сотрудников. Меня на идею занятся финансовым самообразованием сподобили молодые сотрудники на работе, как это вы мол не пользуетесь разными cash back, вклады не открываете . Год вот пытаюсь во все это вьехать, первые результаты есть, очередной взнос по страховке по ипотеке оплатила за счет банковских процентов , которые накапали с приходно-расходного вклада и дебетовых карт с процентом на остаток и этим кеш беком. Уговорила дочку открыть карту мтс деньги вклад, там 3% от всех покупок по карте возвращают на мобильный телефон, год уже за телефон не платит, у других операторов то же есть такие кобрендовые карты.

Последний раз редактировалось nata3512; 22.11.2016 в 21:41.
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 21:32   #14
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от nata3512 Посмотреть сообщение
Оксана, ссылка на форум https://www.banki.ru/forum/
Спасибо!...
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 06:40   #15
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Как интересно! Надо мужу про МТС рассказать. Я-то полный ноль. Хотя с КэшБеком и PayPal разобралась сама, когда меня китайцы обманули. Выиграла 2 дела. Было тяжело и нудно, Но выиграла.
Ссылки ставьте, может быть они кому-то помогут.
Завтра муж берет очередной кредит. Мы не можем с июня оплатить коммунальные услуги, налоги, квартиру для котов, теперь кредитные карты просто не помещаются в кошелек. И нет надежды, что что-то изменится. Наследства из нескольких квартир, трех домов на 2 га в Вороново и еще двух дач, гаражей и прочего меня уже давно лишили, написав дарственную на сестру. И, если честно, я рада. Вот такой характер - не хочу! На негодования мужа и сына отвечаю, что я сирота. Матери, на последнюю "Ведьму проклятую" (у племянницы много лет нет детей и неприятности на работе в банке - это я виновата, хотя на свадьбе не была, даже новой фамилии ее не знаю и мужа не видела, и в каком банке работает не знаю) сказала, что точно знаю теперь, что родила меня не она, и бросила трубку. На этом ВСЕ общение закончилось при благословении Отца Духовного, который очень хорошо ко мне относится и называет Светлой.
Самое стыдное, что уже год как должны были вернуть долг Сережиным родственникам. Но пенсии мизерные, машина старенькая, ломается, я тоже постоянно "ломаюсь", потому что не могу купить себе лекарства в Германии. Раньше продавала вещи, у меня остались новые и дорогие, за копейки, но на корм котам хватало. Но народ наш обеднел совсем, это чувствуется.
Я хотела спросить. Набросала резюме и мне все время предлагают удаленную работу. Не знаю, что-то удерживает меня. Я помню как в 90-е моя знакомая по объявлению заплатила последние деньги и купила какие-то пластмассовые шарики, которые всей семьей раскладывали по цветам, а потом над ней просто посмеялись. Как продавали майонез по телефону, как моя знакомая продавала дубленки, и у нее украли выручку, а потом ребенка 5-летнего взяли в заложники. И смех, и грех. Я тогда работала на трех работах, была здоровая и очень сильная. Помимо МГУ ездила читать лекции на Мичуринский мужикам в погонах, и слушали! В лепрозорий ездила, там платили много, с даунами работала и еще вечерами и ночью умудрялась вязать на заказ. Вынесла своих мужиков через 90-е. Тогда меня и свекор зауважал, и свекровь полюбила.
Сейчас могу устроиться, пока не покажу паспорт. Это я про болезнь свою молчу! Сразу отказывают. Возраст.
Я хотела сделать гостиницу для кошек. Летом смотрела, что за условия при 200 рублей в сутки. Я так не укладываюсь. На раскаленной крыше гаража метр на полтора голая камера с крохотным, прибитым углом лежачком и туалетом. Или в сарае ("прекрасные дачные условия") затхлые каморки без света, или разгороженный балкон, или вольеры в комнате. Я только в отдельной комнате могу чужого кота содержать и кормить как своих кормлю, а это не 200 рублей, увы.
Но я не опускала руки. Доставка животных. Я фаталист, самолетов не боюсь. Позвонила даме, которая когда-то была у меня в клубе. То, что я услышала, это даже не хоррор. Доставка обходится получателю в 500 долларов. Я бы отвезла за 100 (это без билетов). Человеку рассказывается, что его котенок (щенок)полетит вдвоем с таким же бедолагой в переноске в салоне. Именно так я и отправляю своих (только один в переноске). Оказывается, в переноску впихивают 8-10 живых душ, которые затем перемещаются в багажное отделение.
"Ты, Шаронова, даже туда не лезь! тебя придушат или по башке дадут!" Придушу я сама, если увижу такое живодерство. Написала здесь - получу за это очередную порцию грязи. Нормально в таких условиях долетает обычно половина котят. Именно поэтому я не продаю ни под каким предлогом котят китайцам. Это у них переняли. Мало того, в Китае щенки и котята содержатся в тесных клетках на карантине у перекупщиков. 30-40% погибают. Все знают, и все молчат. Пишу я, за что в выходные после очередной выставки на меня в письменном виде и по телефону вывалят такое, что я буду пить корвалол. Но писать буду все равно. Еще и имена перевозчиков и владельцев гостиниц озвучу. Вот так у меня с работой по специальности. Готовить абитуриентов не могу - очень узкая специализация, а биология нужна при поступлении в мед. Там свои преподаватели, которые разбирают с абитурой экзаменационные билеты и помогают, зная кто принимает экзамен.

Ната, посмотрите, пожалуйста, на эти ссылки. Присылают "Работу по интернету", но что-то сомнения у меня.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 23.11.2016 в 06:53.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 07:05   #16
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Воспользуйтесь моим предложением и работайте в интернете каждый день.https://mail.yandex.ru/?uid=14216211...40736725107765

Если вы не поторопитесь, то так и останетесь в нищите. В письме решение проблем.https://mail.yandex.ru/?uid=14216211...40736725107735

Ошибочки уже о чем-то говорят!

Вечером проботал за компьютером, утром получил своё вознаграждение. Хотите так?https://mail.yandex.ru/?uid=14216211...40736725107487

Для Вас подготовлено удаленное рабочее место. Используйте егоhttps://mail.yandex.ru/?uid=14216211...40736725107280

И так далее. Я понимаю, что "разводят". А настоящей работы нет в интернете?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 08:34   #17
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
Я недоверяю этой работе в интернете. Особенно, если просят за что-то заплатить, сразу же нужно отказываться. Есть интернет агентство hh.ru , там можно разместить резюме. Мне кажется хороших преподователей днем с огнем не найдешь. Еще кто-то говорил мне, что на сайте госуслуг есть вакансии и можно разместить резюме.

Кредиты это плохо конечно, особенно если вы их берете с кредитных карт, на картах очень большие проценты

И конечно как относятся к Вам роственники, это нехорошо, я считаю, что свои неприятности они навлекают на себя своим поведением и отношением, агрессия злость и неприятие разъедает душу и влияет на повседневную жизнь. Мне в свое время психолог говорила, что тяжелое состояние не пройдет до тех пор пока не прощу обидчиков. Были очень плохие отношения с родителями мужа. Но мне тогда помогла техника холотропное дыхание, эффект был такой как будто я из себя вылила все грязное, весь мусор, меня изнутри помыли и отпустило. А у свекрови, ее дочки все весьма нехорошо, они своим неприятием всех и вся потихоньку разрушают и себя и свою жизнь. Но теперь это все происходит без меня, я психологически от них отделилась. Стало намного легче психологически и стали налаживаться контакты и на работе тоже, вдруг оказалось что все люди нормальные и с ними можно общаться. А родственников даже не нужно понимать, как мне сказал психолог, их отношение иррационально, на него не возможно повлиять и как-то исправить ситуацию, если они сами не поймут что не правы.
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 10:20   #18
Evgenia&Norton
Местный
 
Аватар для Evgenia&Norton
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Череповец
Сообщений: 390
Ольга Шаронова, работа удаленная есть, но она требует времени и не приносит бешеные деньги. Например ресурс
http://work-zilla.com/
узнала на другом форуме, человек там себя пробовал в написании текстов - рерайт/копирайт, переводы, расшифровка аудиозаписей.
Там и другие варианты есть, но уже программисты, художники, дизайнеры.
Мне кажется, тексты Вам ближе? Нормальная цена с его слов 100 руб за 1000 знаков текста
Evgenia&Norton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 19:47   #19
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от nata3512 Посмотреть сообщение
Я недоверяю этой работе в интернете. Особенно, если просят за что-то заплатить, сразу же нужно отказываться.
Однозначно, если просят заплатить, это развод...
То же пыталась найти подработку в интернете, но как то мне все подозрительное попадалось.
Вот тут заинтересовалась сервисом задач, на форуме (форум по коллажам) , люди пишут, что якобы там работают, но мне не удается там зарегистрироваться.
Через Оперу, Яндекс и некоторые другие браузеры там нет входа. Пробовала через Гугл с рабочего компа, то же не удалось зарегистрироваться.
https://vzadache.ru/?p=33904
И как то после этого я вообще разочаровалась по работе в интернете, а то же бы хотелось.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 23:51   #20
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Очень давний и очень устойчивый проект по фрилансу:
https://freelance.ru/

Но начинать придется с копеек. Нужно заработать имя и рейтинг. Впрочем, как в любой другой деятельности. Сначала ты работаешь на авторитет, потом авторитет работает на тебя.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru