Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 02.03.2007, 13:54   #11
Лола
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Светлана и Фанни
С детьми заниматся, что бы из них выросли разносторонне образованные люди.
Светлана,
я закончила с отличием художественную школу. Можете спросить меня, а оно мне надо? нет. и не будет нужным. Не мое.
Спасибо родителям, что не отдали в музыкалку!!!!!!! По классу арфы

Цитата:
А вот насчет кошек я всё-таки не очень поняла: Вы же, Даша, сами писали ещё на старом форуме, что содержиние котят никогда не окупется при их продаже, значит не ради денег люди этим занимаются?
Зачем люди тратят свое свободное время, нервы (свои и кошек) и деньги на поездки на выставки - Вы же своих кошек и без титулов любите?
У меня нет кошек без титулов
А выставлять буду, даже кастратов. Причем тут окупаемость? Выставки - это непередаваемая атмосфера общения с единомышленниками, это возможность посмотреть, кто чего достиг в породе и чего стоишь ты, это тоже развитие! И мне это нравится!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 13:55   #12
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Лола
Светлана,
я закончила с отличием художественную школу. Можете спросить меня, а оно мне надо? нет. и не будет нужным. Не мое.
Лола, вас просто не туда определили. Может надо было не рисовать, а танцевать?
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 13:56   #13
Лола
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
А высокий титул да, могут и не дать, даже если кошка просто не в надлежащей кондиции.
Есть еще такое понятие, как максимально возможный титул для кошки.
Моя бри с проблемным окрасом. Интера мы закрыли, замахнулись на Гранда. Просто интересно было, сколько нам проблемы прощать будут
Ну, одна судья сказала, что Интер для нас потолок и титул не дала.
А второй кошка так понравилась, что Гранда дала, но сказала, закроете и выше не стоит соваться. Вот
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 13:57   #14
Лола
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Лола, вас просто не туда определили. Может надо было не рисовать, а танцевать?
Танцевать тоже отправляли
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 14:01   #15
Tata
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Светлана и Фанни
Tata,
Вы меня, пожалуйста, извините, но все-таки не стоит забывать, что кошка это, в первую очередь, живая душа, самый любящий и любимый член семьи, а Вы её как диван выбираете.

Я вот никогда не понимала зачем люди на выставки своих животных таскают (тчеславие своё потешить?) - может быть Вы объясните?
Не обижайтесь, пожалуйста, если резковато прозвучало.
Ну диван-не диван, но если мы с кошкой друг другу не глянемся, пусть она будет самой распрекрасной окраски (я вот все же не взяла шоколадный дым, ну как-то не легла душа, котенок милый и не более того)
Но вдруг все совпадет?
Первую кошку (курильский бобтейл) взяла потому как она мне понравилась и мысли не было о выставках, на первую выставку пошли ради интереса - а что такое выставка? В итоге закрыли чемпиона. 3ном Бис, причем окрас не супер-пупер (красная тигровая), но кошка выросла шикарная.
Хотя, конечно, владельцу приятно знать, что его кошка самая лучшая, ну и если для кошки это не стресс, то почему нет?
Ну и для разведения титул не посленее дело, хочется получить хороших котят и опять же гордится ими.
А по окрасу почему спросила: чисто зрительно нравятся ровные окрасы: голубой. лиловый, шоколадный. Больше все же лиловый.
Но имхо, хороший ровный окрас проиграет мрамору на выстаке, хотя для меня ровноокрашенный британец - намного красивее.


И еще кошке никогда не составить конкуренцию коту.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 14:10   #16
Лола
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Но имхо, хороший ровный окрас проиграет мрамору на выстаке, хотя для меня ровноокрашенный британец - намного красивее.
Неправда! Сейчас, когда мрамор не диковинка совсем, на бесте опять - голубые британы!
Цитата:
И еще кошке никогда не составить конкуренцию коту.
Согласно, чтобы кошка обошла котов-конкурентов, она должна быть в шикарном типе!
Но только за последние выставки:
невачка обоходит на сравнении двух кунов, мою сибирку, хайленд фолда и становится 2 бест. 1 место занимает миниатюрная девонша.
Голубокремовая британка обходит на сравенении мордатых котов, становится 2 бест. Так что! Все в ваших руках!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 14:16   #17
Tata
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лола
Неправда! Сейчас, когда мрамор не диковинка совсем, на бесте опять - голубые британы!
Мраморне диковинка, а например шоколадный на серебре - достаточная редкость

Сейчас вроде в моду входят биколоры (причем на белом совсем мало другого цвета), ваны и арлекины. Чего я у британцев не понимаю - так это вот этих окрасов...
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 14:18   #18
Светлана и Фанни
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лола
Светлана,
я закончила с отличием художественную школу. Можете спросить меня, а оно мне надо? нет. и не будет нужным. Не мое.
Спасибо родителям, что не отдали в музыкалку!!!!!!! По классу арфы
А я вот уверена, что окончание художественной школы не прошло даром!
Даже если вы никогда не станете художником, дизайнером и т.д, на Вашем вкусе это не могло не отразиться (уменее одеваться, оформлять дом и во многом другом) - "что умеешь - за плечами не носить!" Неизвестно ещё, что Вам в жизни пригодится!

А на счет кошачих выставок, я поняла - это хобби!))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 14:25   #19
Лола
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Мраморне диковинка, а например шоколадный на серебре - достаточная редкость
Мой любимый окрас! Один из любимых!
Есть они на выставках, есть!
В ноябре был такой на выставке. Хорош, что и говорить!
Но бест прошла кошка! Голубокремовая скотишка
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 14:25   #20
Михаил
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне вот такой окрас очень нравится:
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (7.2 Кб, 45 просмотров)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru