Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.05.2011, 13:05   #11
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ирина, самое ужасное. что до субботы могло произойти что угодно,т.к. котик мог уйти, а уж какие люди есть сама знаешь, даже представить страшно... хорошо, что ребята его сегодня привезут, они за него ужасно волнуются и переживают.
Я спросила Оксану, она не может понять кастрирован котик или нет... попытается посмотреть, если сможет. Еще она сказала, что блох похоже нет, ушки чистые, но т.к. шерсть очень густая понять до конца про блох что либо сложно. Хотя то, что малыша помыли и их вроде не было это хорошо. Кормила она котика РК, тем же, что ела её кошка, бедный черныш был ужасно голодным, если бы не она.... он бы голодал, ребрышки были видны.

Ирина... я вчера тоже думала о том. чтобы взять, но две кошки и квартира небольшая, и у мужа аллергия непонятная, честно побоялась только этого. Как увидела эту тему.... поняла. что надо спасать малыша, слезы на глазах, пол ночи с Оксаной переписывались и думали что делать.
Ты подарила малышу вторую жизнь, обязательно пиши как дела у вас будут. Держим за вас кулачки и благодарю тебя и мужа от всего сердца!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 13:20   #12
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ирина, для того, чтобы лучше шло привыкание советуют перемешать котов запахами, т.е. натереть котиков запахом другого кота. каким то полотенцем или тряпочкой, зная, что маленьких котят даже мочой натирают, но с котами взрослыми так не делают. Новенького лучше хотя бы день подержать в отдельной комнате. если возможно с мисками, туалетом, на след день можно попытаться выпустить под присмотром или сделать так, чтобы котики общались-перенюхивались через маленькую щелочку.
Я так приучала своих взрослых кошек. В любом случае твой малыш будет доминантным котом, а новенький будет как бы в подчинении... скорее всего, животные сами со временем выстроят свою иерархию.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 14:09   #13
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Наташ, да, страшно было оставлять так до субботы. Но приехать раньше сами не могли. Поэтому так и договорились. если честно, я собиралась просить помощи, чтобы кто-то взял котика к себе до субботы. Но не успела к себе в кабинет подняться (звонила из кабинета Андрея), как перезвонили ребята и предложили привезти сегодня.
Про кастрацию я думаю, что врач посмотрит и сможет сказать, кастрирован или нет.
И с комнатой проблем нет. Посидит в зале. Там, правда Марсюхин комплекс стоит. Но все равно новенькому придется его осваивать, а Марсу делиться! Натереть попробуем тоже. У меня завтра рабочий день (но в обед сможем заехать домой). А вот потом я в отпуске на неделю. Так что, как раз смогу приглядывать за активной фазой знакомства!
Пока не звонили, но, я думаю, уже скоро должны приехать!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 14:28   #14
АлеНочка
Местный
 
Аватар для АлеНочка
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Тольятти, Самарская область
Сообщений: 616
Irene,
Ирин, какая вы умница!!! Хочется пожелать, всего самого хорошего, что бы котик был здоров и приняли его в вашу замечательную семью побыстрей. Вы молодцы!!!!!!!!
__________________
С уважением к Вам Алёна и Жаккар.
АлеНочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 15:07   #15
Инга
Новичок
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва,Царицыно
Сообщений: 28
Спасибо Ирине!!

Ирина,как увидела это чудо...-так это же мой вылитый Боня..,как две капли..! Этот котик вам точно принесет счастье! Вам огромное человеческое спасибо,что забрали к себе бедняжку! Пишите как он,будем рады.
__________________
Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете!)-Давид Гоцман.
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 16:22   #16
Мама_Каспера
Местный
 
Аватар для Мама_Каспера
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва, Изварино
Сообщений: 642
Irene,
огромное Вам человеческое спасибо за отзывчивость. Котик на самом деле очень красивый, шикарный. Кто его оставил просто нелюди!!!!
Терпения вам и удачи с новым членом семьи. Обязательно пишите как у вас дела
__________________
Александра



Мама_Каспера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 16:46   #17
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Ира, вы с мужем молодцы! Котик очень красивый!
А Боженька, он все видит...
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 18:09   #18
Алура
Местный
 
Аватар для Алура
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Ирина,Вы такая молодец!
Алура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 18:54   #19
Чили
Местный
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 264
Как здорово, что есть такие люди!!!
Чили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 19:10   #20
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Сейчас позвонила Оксане, котик уже у Ирины, она видимо отпишется позже. Малыш дорогу перенес хорошо, а в новом доме забился под кровать и шипел... стресс у мальчика бедного после всех передвижений....зато хозяин отреагировал на новичка вроде спокойно.

Теперь ждем Ирину, что она напишет, но котик по словам Оксаны Ирине очень понравился.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru