Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Срочно нужна помощь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2007, 11:41   #41
Галина&Тимоха
Давно и надолго
 
Аватар для Галина&Тимоха
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Московская область, г. Лобня
Сообщений: 414
Наташа, к лотку приучать, наверное рано, судя по фото они еще совсем крошки просто не смогут залезть туда. Они, что уже по квартире у Вас расползаются, просто в коробке постелить бумажные пеленки с клеенчатой основой, как у памперсов. А приучать к лотку, когда они уже уверенно на ногах стоять будут и смогут преодолеть бортик, следить за ними и когда начинают пристраиваться сажать в лоток, и после еды высаживать.

А глазки у всех малышей голубые, как и у человеческих, позже перецветают, месяцам к двум ближе.
__________________
Фотоальбомы: http://foto.rambler.ru/users/gorgalla/
Галина&Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 14:41   #42
Наташа и Яша
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина, они и так в коробке, достаточно высокой - не меньше 50 см. Но черному это вообще не важно, прыгает, хватается за край и убегает. В тему мне его назвать посоветовали - Зорро он и есть. Только по крыше еще не бегает. На ножках стоят и даже бегают нормально. )))
Сегодня черный сел как правдишный кот, тужился и какал в коробке.
Подождем чуток и начнем приучать к лоточку, я нашла совсем маленькую пластиковую емкость, с очень низкими краями, будем из нее туалет делать )))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 15:01   #43
Галина&Тимоха
Давно и надолго
 
Аватар для Галина&Тимоха
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Московская область, г. Лобня
Сообщений: 414
Не ну если уже разбегаются из коробки, то можно начинать, тем более что и тара уже есть. А Вы будете к пустому приучать, или в наполнитель? Если наполнитель, то для таких малышей, лучше всего, точнее безопасней древесный.
__________________
Фотоальбомы: http://foto.rambler.ru/users/gorgalla/
Галина&Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 16:05   #44
Анна и Тиша
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, ну просто красавица у вас! Очаровательный котенок, белоснежка...
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 17:16   #45
Нина и Бритни
Местный
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 315
Наташа, только прочитала вашу тему и настроение поднялось. Сразу три души спасены!
Мышку, я думаю, надо переименовать. Кошка и мышка- антогонисты. И потом, маленького котёнка как-то можно асоциировать с мышкой, а большую кошку назвать мышкой оскорбительно для неё ).

Последний раз редактировалось Нина и Бритни; 30.04.2007 в 17:42.
Нина и Бритни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 17:39   #46
Анна и Тиша
Гость
 
Сообщений: n/a
)) Нина, я с вами согласна) Но решать Наташе... Я бы эту девочку назвала Зайкой... Очень уж она похожа на зайчонка зимой)
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 06:46   #47
Наташа и Яша
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот же.... Мышкой нельзя называть.... ((( Наверное правда, я не подумала. Я ее и зайкой тоже зову, у нее ушки длиннее всех. Подумаем еще. А вообще хозяева наверное потом свое имя дадут. )))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 15:27   #48
Анна и Тиша
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, я бы с таким удовольствием взяла у вас девочку-белоснежку... Но далеко вы((
Как малыши? Растут?)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 07:20   #49
Наташа и Яша
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина, наполнитель у нас древесный. Наш Яша его выбрал, так что малышам тоже его будем сыпать.

Анна, правда жаль, что далеко. Если бы вы взяли себе девочку, я бы не переживала за нее. ))) А сейчас как подумаю, что их надо будет раздавать.... Они же маленькие, как мне кажется, для своего возраста. Им нужен особый уход. Это я сейчас дома на больничном, а завтра на работу выходить. Ума не приложу как их оставлять дома одних????? В первую неделю я их на работу таскала с собой, девочки помогали кормить и брали на ночь, чтоб поделить заботы. А сейчас же не понесешь на работу. Это раньше они тихонько пищали, а сейчас как три пожарные машины. И бегут в разные стороны. )))
Вот как быть то??? Утром покормлю и вечером. А в обед дома никого не бывает.... И оставить еду не получится, все выльют тут же. Вот если бы сухой корм, но рано.......
Посоветуйте что-нибудь, а????
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 08:09   #50
Нина 2ая
Не новичок
 
Аватар для Нина 2ая
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Москва.Смоленская, Коньково
Сообщений: 71
А если оставлять сухой корм, но размоченый?
Мы тоже выкормили маленького котенка, которого нашли, когда ему (вернее ей) была 1 неделя от роду. Тоже хотели пристроить потом, но не смогли, прикипела душа.
Но у нас она не оставалась одна больше, чем на пол дня. А сушку не ела и сейчас не ест . Хотя другие кошки не едят ничего другого.
А в вашей ситуации я бы кормила 2 раза утром и потом 2 раза вечером.

Я думаю, сегодня придет Рейна и даст Вам умные советы.

Удачи!
Нина 2ая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru