Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.04.2011, 10:02   #311
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
Наташа,спасибо тебе,что ты есть!Фенечка-чудо!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 11:01   #312
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Ната, этот ангел-Феня, родилась , что научить людей любить! спасибо тебе! у неё ТАКИЕ глазки.......ты права.......по фоткам как минимум неделю она у тебя, освоилась,не пряталась)
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 12:14   #313
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юленька, Мариша, Оленька, Каришенька, девочки, спасибо вам большое за все добрые слова!
Малышка действительно невероятная и очень хочется. надеюсь, что у неё все сложится. Хотелось бы, чтобы я как Ангел-Хранитель ей помогла с лучшей жизнью и мамочкой.
Сегодня дважды звонила Марина, Феня вчера немного нервничала (два переезда за один день), но уже скачет по всей квартире в детьми, играет, спать легла с марининым мужем, уже залезла и все проверитла в шкафу, потихоньку осваивается. Меня поражает Фенечкина нервная система, она почти не подвержена стрессам и быстро привыкает к новому. Главное, она ждет от окружающих только добра и сама сполна отдаёт кучу положительных эмоций и позитива.ю
пока Марина полна решимости лечить, ухаживать, сделать все для того, чтобы малышке было хорошо, только переживаем за Фенечкины проблемные места. На след неделе едем с Мариной к врачу.
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку, без вас я бы не справилась и малышка тоже!!!!

Кариша, удивительно, но у меня Феня привыкла к дому моментально, будто сто лет здесь жила, сразу носиться начала. покушала, несмотряю на шипы Клепы, Кисуля пыталась её облизать даже.
Наверное малышке у меня было хорошо, рада, что смогла Фенечке хоть так помочь. она волшебная девочка, необыкновенная!!! Люблю её!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 14:53   #314
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
как она выросла, не узнать....настоящая красавица. Только бы все сложилось у Марины. спасибо ей огромное.
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 18:43   #315
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Маришенька, спасибо!
Марина добрая заботливая девочка, пока к ней никаких претензий, но и времени всего ничего прошло. Поживем увидим как она сможет справиться. С Фенечкой непросто, Марина взвалила тяжелый груз, еще с двумя детьми, но она полна решимости вылечить Фенечку, а я буду помогать какими то советами, будем по врачам ездить вместе.

Фенечка очень подросла. хотя в жизни она более хрупкая, чем на фотках, но малышка британка настоящая и очень красивая, нежная лилово кремовая черепашка. Глаза яркие будут, лапки хорошие, шерсть густая.
Дай бог. чтобы все сложилось хорошо у девочек!!! Я постоянно с ними на связи.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 18:56   #316
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Мы тоже очень переживаем за Фенечку! Такой сладкий ребенок! Ну за что бедному созданию столько мучений! В чем могла она провиниться?! Сердце сжимается от такой несправедливости. Вот сегодня видела под забором пьяное быдло спало в луже собственной мочи. Вспомнила Феню... Вот этот ублюдок сам виноват и сам лег в свою мочу. Так ему и надо! Нисколько не жаль! А эта милая девочка... Ей-то за что! Ладно, будем верить, что все у Марины получиться. МЫ за них молиться будем. Вон нас как много! Бог должен нас услышать!
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 23:04   #317
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Натуль, очень здорово, что Фенечка нашла свою МАМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я надеюсь, что у них все сложиться!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фенечка здорово подросла, стала уже юной леди, и очень хороша собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натуль, и все кто помогал Фенечке - огромное Вам спасибо от всех нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 18:17   #318
Nastojawaja
Местный
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Полтава, Украина
Сообщений: 467
Наташенька, как там у Фенечки дела?
__________________
Nastojawaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 18:39   #319
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Танюша, спасибо что беспокоишься о малышке!!!

Фенечка у новой мамы, мне кажется ей лучше сейчас, чем там, где она была, ухода больше и внимания.
Марина очень заботливая мамочка, двое своих детей, а третий ребенок Фенечка. Малышка уже привыкла к новому дому. очень полюбила Марининого мужа, спит с ним в ногах, играет с детьми, очень активная, кушает хорошо.
Но остались проблемы со здоровьем, которые очень волнуют Марину, которая видит Фенечку каждый день и меня, т.к. я тоже очень привязалась к малышке и видела её проблемы. Надо срочно что то решать, все нельзя оставлять так. как есть, поэтому со среды начинаем снова поездки по врачам. Похожи врачи, которые консультировали Лену не увидели сенрьезности ситуации. Пописы и покаки не контрлируются малышкой, есть проблемы с задними лапками, странно она их ставит. видимо была родовая травма и это не похоже на рахит. как сказали врачи.
У малышки постоянно инфекция в области промежности, т.к. пописы и пр... там шерсть. колтуны, еще хвостик ненужный совсем. Будем серьезно решать что все таки со всем этим делать и как можно облегчить состояние Фенечки.
Марина готова нести всю тяжесть расходов (но они могут оказаться очень большими), а главное лечения, непростого ухода. Если понадобится будет обращаться к помощи ПИКа и возможно нашего форума.
Я тоже стараюсь помогать финансово (корм, пеленки, какие то шампуни, лекарства), но у самой нет особо денег.

Можно сказать. что пока все неплохо, Феня как все детки очень беззаботное и нежное создание.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:33   #320
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
кася,
Наташа, обязательно пиши, если нужна финансовая помощь.....
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru