Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление

Результаты опроса: Сколько денег? (надеюсь, люди, полачивающие не в рублях, смогут перевести)
до 1000 руб. на натуральном питании 1 2.44%
до 1000 руб. на пром. кормах 9 21.95%
до 2000 руб. на натуральном питании 2 4.88%
до 2000 руб. на пром. кормах 10 24.39%
до 3000 руб. на натуральном питании 3 7.32%
до 3000 руб. на пром. кормах 7 17.07%
более 3000 руб. на натуральном питании 1 2.44%
более 3000 руб. на пром. кормах 8 19.51%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2012, 18:01   #11
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
это яблочко
__________________
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 18:56   #12
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Diana&Ali, спасибо выглядит аппетитно
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 19:40   #13
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
Татьяна Белякова,
да не за что
мясо всякое им нравится, конечно, но чем меньше пленки на мясе, тем его выгоднее брать, т.к. отходов меньше

хотя говорят, что самое вкусное мясо - то, которое ближе к косточкам


Забыла там в сумме посчитать еще мясо кролика, я 1 раз в 3 месяца покупаю кролика одного для Али, т.е. +1000 руб./3 = 330 руб ежемесячно. Скармливаю ему все, кроме головы и печени. Голову обычно отрезают у тушки продавцы, а вот печенку кроличью Алишок мой по неизвестной мне причине есть отказывается.
__________________
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 19:41   #14
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
Интересно было бы услышать расклад человека, который проголосовал за последний пункт в опросе.
Пишите, пожалуйста, если есть возможность. Не голосуйте молча.
__________________
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 20:10   #15
Felicia
Местный
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 103
Нам пока 2.5 месяца мы на натуралке, пробуем постепенно вводить пром корма, но ест плохо, наверное пока останемся на натур продуктах, уже примерно можно посчитать сколько за месяц:
1 кг говядины-350 руб.
1 кг курятины-200 руб.
субпродукты(печень, сердце)-50 руб.(1 раз в неделю даю)
сливки 10% 2 пакета-120 руб.
детский творожок "Агуша" 10 пачек-250 руб.
консервы Hills 3 баночки-150 руб.
каши, овощи-100 руб.
итого около 1200 рублей на котенка
Felicia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 20:27   #16
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Я проголосовала - до 2 тыс. на натуралке. Но это неверно: мы на смешанном кормлении. Вторую точку поставить не смогла.
Diana&Ali, похоже, что Ваше "яблочко" - это то, что у нас "кострец". Я своему покупаю, это самая мягкая часть в говядине. Первый раз, на рынке я сказала, что мне нужно мясо для ребенка. Вот с тех пор и покупаю "детский кусочек". Правда у нас он по 400-450руб.
По сути приблизительный подсчет за месяц:
около 3 кг говядины по 400 руб. = 1200 руб.
говяжья печень (1 раз в неделю) - около 70 руб.
сухой Голден Игл 2 кг. - 740 руб.
консервы - около 450 руб.
Итого: 2460 руб.
Кисломолочку, овощи - не ест категорически. Рыбу не даю.
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 21:10   #17
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Бритни у меня вышла очень экономная, хотя на любимой толстушке я, конечно, не экономлю.

Раз в 2 месяца ( примерно, иногда раз в 1,5) - сушка Голден Игл, 2,5 кг - 650 руб.

Раз в полгода ( а то и реже) - витамины "8 в 1" для кошек и собак ( у меня еще 2 собаки) - большая банка ( кажется 1000 шт) - ок.600 руб.

Раз в месяц лакомства Бош для зубов - по 40 р. 1 шт. - 200 руб ( беру по 5 шт)

Итого: 550 рублей ( примерно) +/- 100 руб.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 21:12   #18
Снежинка
Местный
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Я -проголосовала более 3000 на пром кормах, но на самом деле мы на смешанном питании и подсчет примерный:
Утром - напиток Виё 4 упаковки -1200 рублей в месяц ;
вечером чередую говядину, кролика,консерву:
- говядина 50гр (рада бы дать больше, но больше не съедает)
- или кролик 50гр (так же больше не съедает) ( я никогда не подсчитывала, но говядина примерно 0,5 кг =300 руб (1 кг по 600 руб) и кролик по 450 руб)
-или консерва "Петрит" курица со спаржей -10 банок по 82 руб =800 руб.
Постоянно - сушка (Фелине Кавиар Холистик, сейчас постепенно переходим на Голден Игл Холистик 650 руб упаковка 2 кг, Съедает примерно 60 гр в день и получается около 400 рублей) в свободном доступе.
Воду пьем только Эвиан.
Овощи и каши не ест + кальций+витамины.
Нам сегодня ровно 1 год. И Филя никогда не набрасывается на еду, ест по-понемногу.

Последний раз редактировалось Снежинка; 19.01.2012 в 23:23.
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 21:36   #19
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
Удивлена некоторыми ценами на мясо.
Это же надо, 600 руб за 1 кг! Полагаю, это самое дорогое?
У нас самый дорогой кусок мяса стоит 370 рублей (там совсем одна мякоть и вообще нет пленок).

Снежинка, 450 за кролика - это за 1 кг или за всю тушку? И с днем рождения ваше чадо.)))


Пока что получается, что дороже всех обходятся кошечки на смешанном питании.
__________________

Последний раз редактировалось Diana&Ali; 19.01.2012 в 21:47.
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 21:57   #20
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
А я удивлена, что мне моя Бритни обходится дешевле всех))), может потому что, мы только на одной сушке и витамины курсами.
У меня наверное кошка и 2 собаки в месяц едят меньше, чем на 3 000 рублей. Собаки тоже на Голден Игл + лакомства специальные от Бош.
Правда собаки мелкие, и едят строго утром и вечером. У кошки сушка всегда в свободном доступе.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru